X

Bы были у нас на сайте 7 мин. Вы нашли то, что искали?

Да Нет

Мы искренне ценим вас. Нам важно ваше мнение, чтобы стать лучше.

Оставте свой номер телефона или e-mail адрес и мы свяжемся с вами!
для ответа на вопросы, пожалуйста, не забудьте оставить свои координаты!

Мы предлагаем вам перейти на форум
Яндекс.Метрика

[ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый Бизнес-центр по ул. Профсоюзной, 1. Мнения инвесторов.
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 07:31 
Администратор

Уважаемые инвесторы! ОАО "Кировский ССК" готовится к возведению Нового Бизнес-центра на Профсоюзной 1, с проектом и местоположением которого Вы могли познакомиться в СМИ и на нашем сайте.
В настоящее время специалистами нашей компании проводится опрос инвесторов. Ваше мнение поможет нам скорректировать дальнейшую работу и сделать привлекательной и оптимальной цену квадратного метра площади Вашего будущего офиса. В рамках нашего форума, мы просим Вас ответить на следующие вопросы, ответы на которые нам важны в данный момент.
1. Какой по-Вашему мнению должна быть оптимальная высота потолка в вашем будущем офисе?
2. Необходимое для Вас среднее количество машиномест в зоне парковки на территории Бизнес-центра?
3. Укажите о необходимости системы кондиционирования(+2 тыс. руб. с 1 кв. метра офисной площади.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 14:48 
Здравствуйте! Скажите пожалйста, есть ли планы по расширению дороги, либо созданию дооплнительных объездов в этом районе? Если бизнес-центр будет построен и сданы дома на заводской, пробки будут ужасные...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 15:45 

1) Высоту потолка хотелось бы 3.2м (в просвете)
2) Как минимум 4 одновременно
3) Система кондиционирования нужна.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 16:49 
Администратор

Вади писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалйста, есть ли планы по расширению дороги, либо созданию дооплнительных объездов в этом районе? Если бизнес-центр будет построен и сданы дома на заводской, пробки будут ужасные...

Здравствуйте, Вади! Для регулирования интенсивности движения в этом районе планируется установить светофор.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый Бизнес-центр на Профсоюзной,1.Опрос инвесторов
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 10:15 
Возник такой вопрос, фасад по осям А-М (я считаю что это главный фасад, 18-этажная часть всё-таки) в какую сторону направлен? Он смотрит в сторону ул.Ленина, то бишь на запад?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 10:46 
Администратор

Гост писал(а):
Возник такой вопрос, фасад по осям А-М (я считаю что это главный фасад, 18-этажная часть всё-таки) в какую сторону направлен? Он смотрит в сторону ул.Ленина, то бишь на запад?

Здравствуйте, Гость! Как пояснили авторы этого проекта, буквенные оси идут параллельно улице Профсоюзной, а цифровые параллельно улице Большевиков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 10:57 
admin писал(а):
Гост писал(а):

Здравствуйте, Гость! Как пояснили авторы этого проекта, буквенные оси идут параллельно улице Ленина, цифровые параллельно улице Большевиков.

А то что Большевиков и Ленина параллельны дру другу это нормально? :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 10:58 
admin писал(а):
Гост писал(а):

Здравствуйте, Гость! Как пояснили авторы этого проекта, буквенные оси идут параллельно улице Профсоюзной, а цифровые параллельно улице Большевиков.

вот так понятней=) Спасибо за ответ ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 12:58 
Читать учись,ослик :mrgreen:
Гост писал(а):
admin писал(а):
Гост писал(а):

Здравствуйте, Гость! Как пояснили авторы этого проекта, буквенные оси идут параллельно улице Ленина, цифровые параллельно улице Большевиков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 23:34 
Гость писал(а):
Читать учись,ослик :mrgreen:
Гост писал(а):

Не пробовал читать сообщения сначала? ;) Цитатку то посмотри в первом сообщении моём, чёрным по белому ЛЕНИНА, просто админ исправился

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]