X

Bы были у нас на сайте 7 мин. Вы нашли то, что искали?

Да Нет

Мы искренне ценим вас. Нам важно ваше мнение, чтобы стать лучше.

Оставте свой номер телефона или e-mail адрес и мы свяжемся с вами!
для ответа на вопросы, пожалуйста, не забудьте оставить свои координаты!

Мы предлагаем вам перейти на форум
Яндекс.Метрика

[ Сообщений: 1696 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум ОАО "Кировский ССК" открыт!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 09:54 
Администратор

Добро пожаловать! Пожалуйста, пишите ваши предложения.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 10%? первоначальный только на строящееся жилье
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 20:00 
Скажите - первоначальный взнос в 10% предлагается только для жилья, которое еще строится? А чтобы приобрести в рассрочку построенное жилье, нужно внести не менее 30%? Например на Красина, 52/3 или на Короленко, 23?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форум ОАО "Кировский ССК" открыт!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 11:52 
Да вы правы не менее 30%

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 08:10 
Ральная цена 20 тыс. за метр на 1 эт. при 100% оплате,срок сдачи 2010 год, ЦЕНА фиксирована без доплат

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 16:49 
Я в шоке! Несколько недель назад мне предлагали 1ком.квартиру(38 кв.м.) в строящемся доме Н.-Вятский р-он ул.Советская, 58 за 860т.р + рассрочка до сдачи дома ( с увеличением стоимости кв.м. на момент внесения средств).
Сейчас по прайсу цена выходит - 960т.р. при полной оплате, при частичной - 1060т.р + %%% !!!
Мое предложение - подумайте еще раз по поводу таких цен!
Сейчас я лучше куплю сданную новостройку у частного лица 40 кв.м. за меньшую сумму в Кирове, чем данный объект. Еще неизвестно, когда он будет готов!
Искренне надеюсь, что за счет вашего маркетингового хода и потока рекламы на это клюнут, но реально квартира таких денег не стоит!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 19:35 
День добрый!!! Хотелось бы узнать про строящийся дом на кирпичной, цена указана от 20т.р. за кв.м., предусмотрена ли рассрочка, если да то сколько надо будет платить в месяц при первоначальном взносе в 30%. Заранее спасибо!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 10:28 
Звоните 464441 и мы поможем Вам купить квартиру на Советской 58 за 860 т.рублей

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 19:52 
Tatyana писал(а):
Я в шоке! Несколько недель назад мне предлагали 1ком.квартиру(38 кв.м.) в строящемся доме Н.-Вятский р-он ул.Советская, 58 за 860т.р + рассрочка до сдачи дома ( с увеличением стоимости кв.м. на момент внесения средств).
Сейчас по прайсу цена выходит - 960т.р. при полной оплате, при частичной - 1060т.р + %%% !!!
Мое предложение - подумайте еще раз по поводу таких цен!
Сейчас я лучше куплю сданную новостройку у частного лица 40 кв.м. за меньшую сумму в Кирове, чем данный объект. Еще неизвестно, когда он будет готов!

Где вы нашли новостройку в Кирове у частного лица 40 кв.м. меньше, чем 1060т.р + %%% . Оставьте плиз координаты тогда :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 10:01 
Абсолютно согласна с Татьяной, цены на рынке жилья очень привлекательные и торг уместен в больших размерах. я знаю, где можно купить готовую индивидуалку в Кирове почти в центре за 900 т.р. более 40 кв.м. Сейчас этим никого не удивишь, а удивиться можно только наличным :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 10:42 
Наталия писал(а):
Абсолютно согласна с Татьяной, цены на рынке жилья очень привлекательные и торг уместен в больших размерах. я знаю, где можно купить готовую индивидуалку в Кирове почти в центре за 900 т.р. более 40 кв.м. Сейчас этим никого не удивишь, а удивиться можно только наличным :lol:

Если это не чистые пруды, то я готов посмотреть квартиру, вознаграждение гарантирую. :geek:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1696 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 170  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]