X

Bы были у нас на сайте 7 мин. Вы нашли то, что искали?

Да Нет

Мы искренне ценим вас. Нам важно ваше мнение, чтобы стать лучше.

Оставте свой номер телефона или e-mail адрес и мы свяжемся с вами!
для ответа на вопросы, пожалуйста, не забудьте оставить свои координаты!

Мы предлагаем вам перейти на форум
Яндекс.Метрика

[ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем новый проект - жилой дом по ул. Монтажников, 19
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 10:57 
"Уважаемый Гость! Ранее мы уже сообщали, что объект по ул. Монтажников, 19 планируется построить - дом повышенной комфортности, проект которого включает в себя улучшенную внутреннюю отделку дома, высоту потолков 3 м, словом все опции для комфортного проживания! Разумеется, все это включается в стоимость квадратного метра. Хотелось бы узнать Ваше мнение: актуально ли для Вас это?[/quote]"

Подскажите, пожалуйста, что ещё, кроме описанного, включается в стоимость квадратного метра? Особенно интересует система кондиционирования, т.к. слышала, что за неё нужно будет доплачить отдельно, причём немало..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем новый проект - жилой дом по ул. Монтажников, 19
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 11:58 
Администратор

Гость писал(а):
"Уважаемый Гость! Ранее мы уже сообщали, что объект по ул. Монтажников, 19 планируется построить - дом повышенной комфортности, проект которого включает в себя улучшенную внутреннюю отделку дома, высоту потолков 3 м, словом все опции для комфортного проживания! Разумеется, все это включается в стоимость квадратного метра. Хотелось бы узнать Ваше мнение: актуально ли для Вас это?
"

Подскажите, пожалуйста, что ещё, кроме описанного, включается в стоимость квадратного метра? Особенно интересует система кондиционирования, т.к. слышала, что за неё нужно будет доплачить отдельно, причём немало..[/quote]

Уважаемый Гость! В этом проекте предусмотрена система центрального кондиционирования. Более детальная информация по Вашему запросу будет размещена чуть позже на форуме компании и у менеджеров в офисе продаж.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 13:29 
Спасибо! Менеджер уже ответил мне, что за эту систему придётся доплачивать, причём обязательно!! Мне это непонятно, т.к. данная система - одно из условий комфортного проживания, почему она оплачивается отдельно??? И что тогда, кроме высоких потолков и улучшенной внутренней отделки дома, входит в стоимость кв. метра?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 01:44 
Всё здорово..Не дом-мечта))) Но что ж так мутно-то.. Купите квартиру, а о дополнительных "сюрпризах" узнаете позже.. это при изначально немалой цене даже за черновую отделку.. Что входит в стоимость чернового квадратного метра "улучшенной" планировки - совершенно непонятно, зато понятно, что при покупке квартиры сейчас получаешь "кота в мешке"..который неизвестно, каким боком выйдет.. Конкретики хочется..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 09:22 
Полностью согласна с предыдущим комментарием!!!!!! Расскажите, пожалуйста, сразу обо всём, за что придётся потом доплатить и сколько!!! Нам нужно рассчитать свои силы.... мы, например, будем оформлять ипотеку и понимаем, что выплачивая её ежемесячно, сложно накопить ещё какую-то сумму на все эти доп. условия!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 16:06 
Администратор

galene писал(а):
Полностью согласна с предыдущим комментарием!!!!!! Расскажите, пожалуйста, сразу обо всём, за что придётся потом доплатить и сколько!!! Нам нужно рассчитать свои силы.... мы, например, будем оформлять ипотеку и понимаем, что выплачивая её ежемесячно, сложно накопить ещё какую-то сумму на все эти доп. условия!!!!!

Уважаемый Гость! В стоимость квадратного метра, согласно договора входит:
• Полы: выравнивающий слой из цементно-песчаного раствора (за исключением лоджий, балконов); с устройством гидроизоляции в санузлах; без устройства покрытия пола (без линолеума, без ламината, без деревянного покрытия и т.п.);
• Стены: без шпаклевки, без оклейки обоями, без окраски;
• Окна: из профиля ПВХ с тройным остеклением, без устройства откосов, без установки подоконных досок;
• Типовая входная металлическая дверь, без устройства откосов, без установки межкомнатных дверей;
• Водоснабжение: устройство стояков горячего и холодного водоснабжения, канализации, с установкой индивидуальных приборов учета воды, без разводки к сантехническим приборам, без установки сантехнического оборудования и без полотенцесушителя;
• Электроснабжение: устройство внутренней разводки электроснабжения с установкой индивидуального прибора учета электроэнергии, с розетками, выключателями, без установки осветительных приборов, без электроплиты и без розетки для ее подключения.

Что касается работ по установке в доме системы центрального кондиционирования, то сразу отметим: наша практика эксплуатации домов повышенной комфортности показывает, что такой сервис является необходимым для жильцов дома. Поскольку многие устанавливают кондиционеры в своих квартирах, нарушая целостность фасада. С помощью системы центрального кондиционирования мы избегаем этой проблемы, к тому же это является полезной дополнительной опцией для жильцов, когда возникает вопрос установки в квартире кондиционера, что сэкономит и ваше время и деньги. Теперь о стоимости. На сегодня ориентировочная стоимость установки системы центрального кондиционирования составляет от 1500-2000 руб с 1 кв. м. Этот вопрос (установки) решается на общем собрании жильцов. Кстати, подобная система центрального кондиционирования установлена в доме по ул. Водопроводной, 39. Жильцы дома с радостью пользуются этой опцией, насколько она полезна Вы даже можете спросить у них. Кроме того, дополнительные расходы Вы понесете за стоимость остекления лоджии. Это указано в договоре. Подобное остекление выполнено в доме повышенной комфортности по ул. Калинина, 7. А также дополнительные расходы (не более 2000 руб), что указано в договоре, вам необходимо оплатить за постановку квартиры на кадастровый учет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 00:58 
Я уже писал в ССК. Теперь хочу донести свою мысль до потенциальных покупателей. Зачем в развитом районе со всей инфраструктурой, школами и тп, строить однушки? Тут пишут--очень устраивают планировки двушек 47 кв.метров (как раз для нашей молодой семьи с маленькими детьми)-- Ну какая двушка для семьи с детьми?
Мне трешки н/п мало с двумя детьми !!!, я хочу четырешку , чтоб у каждого ребенка пусть по 9м2 ,но своих было. Пусть небольшая, для такой семьи и одного санузла хватит, кому то детей разделить (особенно разнополых), кому то престарелых родителей к себе забрать, кому и отдельное помещение надо для разных нужд- кабинет, спортзал, игровая, клиентов принимать-многие на дому то репетируют, то ногти-ресницы и т.д.. Я согласен с цифрой 45т руб,при площади в 70м2 (3 200 000 нормальная цена за четырешку, я бы взял-выбора вообще в новостройках нет), как в 70е годы строили. Но или элитку , блин, лепят за 100 м2, или двушки 75 м2... Да и парковок меньше тогда надо, и это при той же цене за квадрат. Но может мне одному такую квартиру надо?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 12:01 
Администратор

Константин 55 писал(а):
Я уже писал в ССК. Теперь хочу донести свою мысль до потенциальных покупателей. Зачем в развитом районе со всей инфраструктурой, школами и тп, строить однушки? Тут пишут--очень устраивают планировки двушек 47 кв.метров (как раз для нашей молодой семьи с маленькими детьми)-- Ну какая двушка для семьи с детьми?
Мне трешки н/п мало с двумя детьми !!!, я хочу четырешку , чтоб у каждого ребенка пусть по 9м2 ,но своих было. Пусть небольшая, для такой семьи и одного санузла хватит, кому то детей разделить (особенно разнополых), кому то престарелых родителей к себе забрать, кому и отдельное помещение надо для разных нужд- кабинет, спортзал, игровая, клиентов принимать-многие на дому то репетируют, то ногти-ресницы и т.д.. Я согласен с цифрой 45т руб,при площади в 70м2 (3 200 000 нормальная цена за четырешку, я бы взял-выбора вообще в новостройках нет), как в 70е годы строили. Но или элитку , блин, лепят за 100 м2, или двушки 75 м2... Да и парковок меньше тогда надо, и это при той же цене за квадрат. Но может мне одному такую квартиру надо?

Уважаемый Константин! Мы ценим мнение своих Инвесторов и готовы рассмотреть Ваше предложение и перепланировать квартиру в соответствии с пожеланиями. Для более детального подхода мы приглашаем Вас в офис продаж недвижимости обсудить перепланировку Вашей будущей квартиры. На этапе проектирования перепланировка квартиры возможна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 17:02 
Вопрос по поводу цены места в подземной парковке. Какова цена места?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 11:15 
Администратор

nata писал(а):
Вопрос по поводу цены места в подземной парковке. Какова цена места?

Добрый день! Стоимость места в паркинге - 1 млн. р., возможность выбора места.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]