X

Bы были у нас на сайте 7 мин. Вы нашли то, что искали?

Да Нет

Мы искренне ценим вас. Нам важно ваше мнение, чтобы стать лучше.

Оставте свой номер телефона или e-mail адрес и мы свяжемся с вами!
для ответа на вопросы, пожалуйста, не забудьте оставить свои координаты!

Мы предлагаем вам перейти на форум
Яндекс.Метрика

[ Сообщений: 1001 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый микрорайон в районе слободы Курочкины. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:21 
Уважаемый admin,озвучьте пожалуйста информацию о сдаче 4 и 5 подъезда,а то опять тишина,спасибо

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый микрорайон в районе слободы Курочкины. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 17:23 
Администратор

ВНИМАНИЕ! Уважаемые Инвесторы! С 1 февраля! НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕДАЧА КВАРТИР В ДОМЕ ПО УЛ. ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ 38! Передача квартир 4 ПОДЪЕЗДА:
- С 1 по 3 февраля 9 - 17 этажи.
- С 6 по 9 февраля 1 - 8 этажи
- С 10 февраля 14 этаж.
Записаться на прием квартиры Вы можете у инженера объекта - Хвостовой Ирины Витальевны по тел.: 8922-920-08-78 с 30 января.

Напоминаем,что до момента приема квартиры Вам необходимо оплатить остекление лоджии и получить справку у менеджера об отсутствии долгов.

Информация о передаче квартир в 5 подъезде будет опубликована немного позже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 11:28 
А если я не успеваю приехать и получить ключи с 1-3 февраля? и еще есть ли какие сроки для оплаты лоджии? (4 подъезд 13 этаж)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 12:31 
Администратор

Ольга П писал(а):
А если я не успеваю приехать и получить ключи с 1-3 февраля? и еще есть ли какие сроки для оплаты лоджии? (4 подъезд 13 этаж)

Добрый день! Ничего страшного, Вы можете получить ключи, когда приедете в Киров.
Остекление лоджии можно оплатить единовременно или воспользоваться рассрочкой на три месяца.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 12:36 
admin писал(а):
Ольга П писал(а):

Добрый день! Ничего страшного, Вы можете получить ключи, когда приедете в Киров.
Остекление лоджии можно оплатить единовременно или воспользоваться рассрочкой на три меся

Нет, сроки в смысле- какой есть срок для оплаты, после того как сдали дом в экспл.? Могу ли я, например, через месяц или два, приехать заплатить (единовременно) и получить ключи?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 16:25 
Администратор

Ольга П писал(а):
admin писал(а):
Ольга П писал(а):

Остекление лоджии можно оплатить единовременно или воспользоваться рассрочкой на три меся

Нет, сроки в смысле- какой есть срок для оплаты, после того как сдали дом в экспл.? Могу ли я, например, через месяц или два, приехать заплатить (единовременно) и получить ключи?

Да можете, но советуем не затягивать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 17:38 
Здравствуйте. Когда начнется передача квартир в 5 секции?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 09:32 
Администратор

nikea писал(а):
Здравствуйте. Когда начнется передача квартир в 5 секции?

Добрый день! Передача квартир в доме по ул. Потребкооперации 38, 5 подъезд начнется с 20 февраля. Более полная информация, а так же график передачи будет опубликован в течении дня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 09:45 
Администратор

ВНИМАНИЕ! Уважаемые Инвесторы! С 20 февраля! НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕДАЧА КВАРТИР В ДОМЕ ПО УЛ. ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ 38! Передача квартир 5 ПОДЪЕЗДА:
- С 20 февраля 1 - 10 этаж.
- С 27 февраля 11 - 17 этаж.

Записаться на прием квартиры Вы можете у инженера объекта - Хвостовой Ирины Витальевны по тел.: 8922-920-08-78.

Напоминаем,что до момента приема квартиры Вам необходимо оплатить остекление лоджии и получить справку у менеджера об отсутствии долгов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 16:08 
Готовы ли кадастровые паспарта для 4 подъезда?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1001 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]